ХРАНИТЕЛИ

Форум Клана "Хранители"

Заявка

Поделиться

Raikiller

Дата регистрации : 2010-09-01

Заявка

Сообщение  Raikiller в Ср Сен 01, 2010 11:57 am

1) Ваше Имя. -- Стас

2) Дата рождения (чч.мм.гг) -- 05.12.1988 ( 21 лет)

3) Страна, город проживания -- Россия, Тамбов (время Московское)

4) Ник персонажа, уровень, класс. -- Raikiller 71 паладин
    5) Наличие мультов: уровень, ник, класс. -- Отсутствуют

6) Опыт игры в Л2, серверы, кланы, профы, какого макс лвл, эквипа добились? -- 2 года. До руофа гамал на фришке х10, за плечами тир,ее, се, вк,бд,дестр,сх,споил,крафт 76+
    7) Состоит ли ваш персонаж в клане?(если да, то в каком?) Cостоял ли основной персонаж в других конст пати? Если да, то причина ухода? -- SKVOT с открытия серва был там 2 недели.
    8 ) Примерное время игры (дни недели, время суток) и количество онлайна в день. И в какое время играете (прайм тайм) Мммм ну как бы я студент 5 курс делать нечего гамаю с 9-10 утра и могу до 2-3 ночи протарчать, в зависимости от дел.
    9) Есть ли премиум акаунт? -- Да, подключаю ежемесячно.

10) Есть ли возможность использовать вентрило, скайп? -- Да,ВТ, можно и скаип. Микрофон сломал, как только понадобится будет.

11) От себя и о себе. -- Гамаю в удовольствие. Целеустремленный, всегда готов помочь соклану.
    12) Контактная информация - ICQ, SKYPE. -- ICQ не пользуюсь. SKYPE -- редко пользуюсь, если понадобится зарегаюсь.

13) Ваша экипировка. -- Ну как бы шмотом не блещю) Ава (х) сет норм. Инфернал (к). Связано стем что лето не гамал. Но это легко исправить имеется споил 61+, ше 56+, думаю с таким онлаином быстро догнать всех)
    Anador
    Admin

Дата регистрации : 2010-08-03

Re: Заявка

Сообщение  Anador в Ср Сен 01, 2010 6:22 pm

В клане.

Текущее время Пт Ноя 16, 2018 6:27 am