ХРАНИТЕЛИ

Форум Клана "Хранители"

Likom (EE)

Поделиться
    Likom

Дата регистрации : 2010-08-29

Likom (EE)

Сообщение  Likom в Вс Авг 29, 2010 11:16 pm

1) Ваше Имя.
    Роман
    2) Дата рождения (чч.мм.гг)
    08.03.1994 =)
    3) Страна, город проживания
    Москва
    4) Ник персонажа, уровень, класс.
    Likom, 65 уровень, ЕЕ
    5) Наличие мультов: уровень, ник, класс.
    их полно, но я их удаляю по возможности) играю в свободное время за них (когда нет кача или надоел ЕЕ), на данный момент есть будущий сырок (SR) 34 лвл, "psinox
    6) Опыт игры в Л2, серверы, кланы, профы, какого макс лвл, эквипа добились?
    на многих фрш играл - relax, wonderage, shock и т.п. ну польза была одна) - знаю все классы и их скиллы. Опыт игры на руоффе 3 года скоро будет. играл на сервере Faris начинал как раз, ТК 46, Глад 60, берс 68 ничего особенного даже в кланах не прибывал, далее играл на ББ, но сразу ушел был там гном БХ 53 вроде, Cadmus мне очень понравился этот сервер)), там были берс 74, ЕЕ 77, пв 63, сырок 70, опять глад 48), Desperion CC 60, БХ 52 потом некоторое время не играл (месяцев 6), Airin начал играть летом свс 56, бд 50, ЕС 70, СС 62, еще куча разных дд 46-52 лвл (все не знал кем играть) и вот мой ЕЕ 65,но я не задрот)) покрайнеймере сейчас.
    7) Состоит ли ваш персонаж в клане?(если да, то в каком?) Cостоял ли основной персонаж в других конст пати? Если да, то причина ухода?
    да луко кп было, значит в клане AsterioS 7лвл, по вине пл консты оно распалось (ну не было пати кача и пл мало появлялся и игре в итоге прошло 1.5 недели и кп начало распадаться, и я ушел тоже сам)
    Cool Примерное время игры (дни недели, время суток) и количество онлайна в день. И в какое время играете (прайм тайм)
    раньше было много)) 10+, сейчас в общем с 18:00 по 23:00 +\- 1 час если будет нужно Вам)
    9) Есть ли премиум акаунт?
    есть
    10) Есть ли возможность использовать вентрило, скайп?
    вентрило да, а скайп то есть, но слишком перегружает систему тем более совместно с игрой
    11) От себя и о себе.
    ну и так все о себе да о себе:) веселый, общительный, вроде не ругаюсь не (как ТаМ гоВоРят) агрошкольник :D
    12) Контактная информация - ICQ, SKYPE.
    я там не сижу), недавно с контактом завязал))
    13) Ваша экипировка.
    БВ роб сет норм, МС на акум, пытаюсь А коммон феню собрать), есть кура

Текущее время Чт Апр 19, 2018 10:18 pm